1.1.Комиссия по бюджетно-налоговой, экономической политике,
финансовым ресурсам и собственности:
1 |
Савченко Сергей Николаевич – депутат от 14 избирательного округа |
Председатель комиссии |
2 |
Роженко Андрей Николаевич – депутат от 11 избирательного округа |
Заместитель председателя |
3 |
Жилюк Татьяна Владимировна – депутат от 4 избирательного округа |
Секретарь |
4 |
Азараева Людмила Васильевна – депутат от 13 избирательного округа |
Член комиссии |
5 |
Андрющенко Максим Сергеевич – депутат от 6 избирательного округа |
Член комиссии |
6 |
Гришаков Анатолий Андреевич – депутат от 3 избирательного округа |
Член комиссии |
7 |
Коленченко Александр Сергеевич – депутат от 15 избирательного округа |
Член комиссии |
8 |
Трофимов Евгений Васильевич – депутат от 7 избирательного округа |
Член комиссии |
1.2. Комиссия по социальной и молодежной политике, культуре,
спорту и защите прав граждан:
1 |
Жилюк Татьяна Владимировна – депутат от 4 избирательного округа |
Председатель комиссии |
2 |
Климчук Альберт Александрович – депутат от 1 избирательного округа |
Заместитель председателя |
3 |
Мирошникова Ирина Ивановна – депутат от 8 избирательного округа |
Секретарь |
4 |
Дудко Галина Витальевна – депутат от 9 избирательного округа |
Член комиссии |
5 |
Андрющенко Максим Сергеевич – депутат от 6 избирательного округа |
Член комиссии |
6 |
Кухтинов Николай Владимирович – депутат от 12 избирательного округа |
Член комиссии |
7 |
Сахареленко Татьяна Николаевна – депутат от 17 избирательного округа |
Член комиссии |
8 |
Тамара Светлана Анатольевна – депутат от 16 избирательного округа |
Член комиссии |
9 |
Пиковой Лев Львович – депутат от 5 избирательного округа |
Член комиссии |
1.3. Комиссия по землепользованию и сельскому хозяйству, транспорту,
строительству и продовольственной политике:
1 |
Коленченко Александр Сергеевич – депутат от 15 избирательного округа |
Председатель комиссии |
2 |
Гришаков Анатолий Андреевич – депутат от 3 избирательного округа |
Заместитель председателя |
3 |
Дудко Галина Витальевна – депутат от 9 избирательного округа |
Секретарь |
4 |
Азараева Людмила Васильевна – депутат от 13 избирательного округа |
Член комиссии |
5 |
Роженко Андрей Николаевич – депутат от 11 избирательного округа |
Член комиссии |
6 |
Савченко Сергей Николаевич – депутат от 14 избирательного округа |
Член комиссии |
7 |
Тамара Светлана Анатольевна – депутат от 16 избирательного округа |
Член комиссии |
8 |
Трофимов Евгений Васильевич – депутат от 7 избирательного округа |
Член комиссии |