График приема избирателей
депутатами Думы Михайловского муниципального района 6 созыва
Прием проводится по предварительной записи. Записаться на прием можно по телефону:
8 (42346) 25-7-25 или по электронной почте: duma_mih@mikhprim.ru
№ округа |
Ф.И.О. депутата |
Населенный пункт |
Место приема |
Дата и время приема |
1 |
Климчук Альберт Александрович |
с. Михайловка |
с. Михайловка, Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» |
Первая среда месяца с 10.00 до 13.00 часов |
2 |
Петухова Валентина Николаевна |
с. Михайловка |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им. А.И. Крушанова кабинет директора школы |
Второй вторник месяца с 16.00 до 17.30 часов |
3 |
Гришаков Анатолий Андреевич |
с. Михайловка |
Дума Михайловского муниципального района, кабинет специалистов |
Первая пятница месяца с 10.00 до 11.00 часов |
с. Песчаное |
с. Песчаное, Помещение библиотеки |
Последняя пятница месяца с 10.00 до 11.00 часов |
||
4 |
Жилюк Татьяна Владимировна |
с. Михайловка |
Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад № 16 «Светлячок» с. Михайловка |
Последний вторник месяца с 09.00 до 13.00 часов |
5 |
Пиковой Лев Львович |
с. Михайловка |
Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Вторая среда месяца с 15.00 до 16.00 часов |
№ округа |
Ф.И.О. депутата |
Населенный пункт |
Место приема |
Дата и время приема |
6 |
Андрющенко Максим Сергеевич |
с. Михайловка |
с. Михайловка, РДК |
Вторая среда месяца с 17.00 до 18.30 часов |
с. Некруглово |
с. Некруглово, Сельский клуб |
Первый четверг месяца с 15.00 до 16.30 часов |
||
с. Новое |
с. Первомайское, Сельский клуб |
Первый четверг месяца с 17.00 до 18.30 часов |
||
7 |
Трофимов Евгений Васильевич |
с. Дальнее |
Возле здания ФАП |
Третий вторник месяца с 10.00 до 10.30 часов |
с. Степное |
Возле здания магазина |
Третий вторник месяца с 11.00 до 11.30 часов |
||
с. Ленинское
|
Центральная остановка |
Третий вторник месяца с 12.00 до 12.30 часов |
||
с. Первомайское |
Администрация Сунятсенского сельского поселения |
Третий вторник месяца с 13.00 до 15.00 часов |
||
8 |
Мирошникова Ирина Ивановна |
с. Григорьевка |
ЦДТ с. Михайловка |
Второй четверг месяца с 10.00 до 16.00 часов |
с. Абрамовка |
||||
с. Дубки |
||||
с. Новожатково |
№ округа |
Ф.И.О. депутата |
Населенный пункт |
Место приема |
Дата и время приема |
9 |
Дудко Галина Витальевна |
п. Новошахтинский |
Административно-бытовой комбинат РУ «Новошахтинское» каб. 317, п. Новошахтинский, ул. Разрезовская, 1 |
Последняя пятница месяца с 12.00 до 14.00 часов |
с. Павловка |
||||
10 |
Депутат выбыл |
|||
11 |
Роженко Андрей Николаевич |
п. Новошахтинский |
Администрация Новошахтинского городского поселения |
Третий четверг месяца с 15.00 до 17.00 часов |
12 |
Кухтинов Николай Владимирович |
п. Новошахтинский |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 п. Новошахтинский», кабинет директора школы |
Последняя среда месяца с 09.00 до 10.30 часов |
13 |
Азараева Людмила Васильевна |
с. Кремово |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Ляличи» |
Первый четверг месяца с 14.00 до 16.00 часов |
с. Ляличи |
Первая суббота месяца с 10.00 до 12.00 часов |
№ округа |
Ф.И.О. депутата |
Населенный пункт |
Место приема |
Дата и время приема |
14 |
Савченко Сергей Николаевич |
с. Осиновка |
Администрация Осиновского сельского поселения |
Последний понедельник месяца с 09.00 до 10.30 часов |
с. Даниловка |
Администрация Осиновского сельского поселения |
Последний вторник месяца с 09.00 до 10.30 часов |
||
15 |
Коленченко Александр Сергеевич |
п. Горный |
п. Горный, Здание сельского клуба |
Первая пятница месяца с 10.00 до 11.00 часов |
с. Отрадное |
с. Отрадное Здание сельского клуба |
Последняя пятница месяца с 14.00 до 15.00 часов |
||
с. Горбатка |
с. Горбатка, Здание библиотеки |
Последняя пятница месяца с 10.00 до 11.00 часов |
||
с. Николаевка |
с. Николаевка, Здание школы |
Первая пятница месяца с 14.00 до 15.00 часов |
||
16 |
Тамара Светлана Анатольевна |
с. Ивановка |
Администрация Ивановского сельского поселения |
Третий вторник месяца с 15.00 до 16.00 часов |
17 |
Сахареленко Татьяна Николаевна |
с. Ширяевка |
с. Тарасовка, Магазин, ул. Ленинская, 20-а |
Последняя среда месяца с 09.00 до 10.00 часов |
с. Тарасовка |
Последняя среда месяца с 11.00 до 12.00 часов |
|||
с. Ивановка |
Последняя среда месяца с 13.00 до 14.00 часов |
|||
с. Лубянка |
Последняя среда месяца с 15.00 до 16.00 часов |