Администрация Михайловского муниципального района
Михайловский муниципальный округ Приморского края

Юная бадминтонистка Нелли Краснова завоевала пять медалей

Всероссийские соревнования по бадминтону «Сибирский волан» проходили в г. Бердске Новосибирской области с 15 по 18 февраля. В мероприятии приняло участие 230 спортсменов из 14-ти регионов Российской Федерации. Спортсменов Михайловского района на соревнованиях представляла Нелли Краснова. По итогам состязаний Нелли завоевала две золотых медали в одиночном и парном разрядах.
Юная бадминтонистка Нелли Краснова завоевала пять медалей.
На соревнованиях в г. Екатеринбург, где с 21 по 24 февраля прошли Всероссийские юниорские и юношеские соревнования по бадминтону «Мемориал⠀А. Ф. Трубачева», собравшие уже более 350 спортсменов из 17-ти регионов России, Нелли получила серебряную медаль в одиночном разряде, а в парном разряде получила бронзу.⠀

С 4 по 7 марта в г. Владивостоке Нелли приняла участие в первенстве Приморского края по бадминтону, где вновь завоевала золотую медаль. ⠀

По итогам состязаний в турнирной таблице Нелли Краснова стала чемпионкой Приморского края в парном разряде и единоличным лидером во Всероссийском рейтинге в возрастной категории до 13 лет.⠀